Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Городским прокурором в Каменский районный суд направлено 12 исков об обязании привести дороги в соответствии с требованиями ГОСТа

info-4Городской прокуратурой в 2022 году проведены проверки соблюдения администрацией г. Каменск-Шахтинский требований законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в части ремонта, содержания дорог и безопасности дорожного движения.

 

По результатам проверок состояния дорог по улицам: Гагарина, Красноармейская, Ленина, Освобождения, Островского, Профильная, Танкистов, Сафонова, пер. Станционный, Астаховский, мкр. Лиховской, виадук по проспекту Карла Маркса, г. Каменск-Шахтинский в Каменский районный суд направлено 12 исковых заявлений об обязании привести дорожное полотно автомобильных дорог в соответствие с требованиями ГОСТ Р 50597-2017 «Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля», 10 из которых рассмотрены и удовлетворены, 2 иска находится на рассмотрении.

Результат исполнения решений суда находится на контроле городской прокуратуры.

Каменская городская прокуратура