Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители Волченского сельского поселения!

info-4Мы все понимаем, насколько важное значение для сохранения нашего здоровья сегодня имеет вакцинация. Сделать или не сделать прививку - это степень ответственности каждого из нас.

Коронавирус - опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни. Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий.
     Записаться на вакцинацию возможно через участковых медсестер, фельдшеров ФАПов и Администрации Волченского сельского поселения (тел: 88636593284). На территории два прививочных пункта, Волченский ФАП и ФАП х.Светлый.

На территории Волченского сельского поселения по состоянию на 25.01.2022 г. вакцинировано 65 % граждан, ревакцинацию прошли 23,5 %. За время пандемии умерло 2 человека.

Пока не выработан коллективный иммунитет к коронавирусу, важно продолжать делать все необходимое, чтобы обезопасить людей.

Я призываю жителей Волченского сельского поселения пройти вакцинацию, чтобы быстрее вернуться к привычной жизни до пандемии.

Глава Администрации

Волченского сельского поселения И.Н. Кушелева