Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

СХМП-2021

infoУважаемые руководители сельхозорганизаций, индивидуальные предприниматели, главы К(Ф)Х Каменского района!

Доводим до Вашего сведения, что согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 29 августа 2020 № 1315 в период с 1 по 30 августа 2021 года Ростовстатом и отделом государственной статистики в г. Каменск-Шахтинске проводится сельскохозяйственная микроперепись 2021 (далее - СХМП-2021).

В соответствии с приказом Росстата от 28.09.2020г. № 586 «Об утверждении форм федерального статистического наблюдения «Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года» и указаний по их заполнению» сообщаю, что сельскохозяйственные организации, а также их территориально обособленные подразделения, индивидуальные предприниматели, ИП главы К(Ф)Х, осуществляющие сельскохозяйственную деятельность, заполняют переписные листы не позднее 20 августа 2021 года.

Заполненные формы переписных листов предоставляются путем заполнения в обязательном порядке - в форме электронных документов с использованием системы веб-сбора Росстата или с помощью специализированных операторов связи и консалтинговых фирм.

Формы переписных листов размещены на официальном сайте rosstat.gov.ru раздел «Сельскохозяйственная микроперепись 2021», подраздел «Участники переписи».