Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемый налогоплательщик!

2a9de6f2a42d1 декабря 2017 года истекает срок уплаты гражданами транспортного, земельного налогов и налога на имущество за 2016 год.

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области напоминает, что Вы являетесь пользователем интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и  уведомления на уплату имущественных налогов направляются Вам только в электронной форме через указанный сервис. На бумажном носителе по почте налоговые уведомления Вам не направляются (Федеральный закон от 01.05.2016 №130-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового Кодекса Российской Федерации»).

Ознакомиться с налоговым уведомлением можно в разделе «Документы налогоплательщика» → «Электронный документооборот» данного сервиса.

Дополнительно сообщаем, что для восстановления пароля к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» Вы (Ваш законный/уполномоченный представитель – по нотариально заверенной доверенности/доверенности, приравненной к нотариально удостоверенной) можете обратиться в любую инспекцию ФНС России (за исключением специализированных инспекций ФНС России), независимо от места постановки на учет, с документом, удостоверяющим личность.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться по бесплатному номеру Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 или телефону «горячей линии» по вопросам уплаты имущественных налогов УФНС России по Ростовской области 8-863-249-89-98.

Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области благодарит Вас за своевременную уплату имущественных налогов!