Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки (далее – ПЗЗ) Волченского сельского поселения Каменского района Ростовской области

2a9de6f2a42d21 февраля 2017 г. в 13 часов 30 минут в здании Администрации Волченского с.п., расположенном по адресу: РО, Каменский р-н, х. Волченский, ул. Молодежная, 48, будут проводиться публичные слушания по проекту внесения изменений в ПЗЗ Волченского с.п. Каменского р-на РО (далее – проект).

 

Указанный проект размещен на официальном сайте Каменского района в сети «Интернет» в разделе «градостроительство» (подраздел «документы градостроительного зонирования») и в официальном приложении к газете «Земля» муниципальном вестнике от 27.01.2017.

Заинтересованные граждане и юридические лица вправе подавать письменные замечания и предложения по проекту в орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний - комиссию по подготовке проектов ПЗЗ городского и сельских поселений Каменского района, по адресу: 347850, ул. Ленина, 16 (кабинет главного архитектора Каменского района), р.п. Глубокий, Каменский р-н, РО.



Глава Администрации

Волченского сельского поселения                           И.Н.Кушелева